Как обновить интерьер к весне?

Весна - чудесное время расцвета, обновления природы, появления новых планов и надежд. Насладитесь в полной мере весенним дыханием перемен. Обновите свой интерьер к весне. В нашей статье 6 идей с примерами декора для весеннего преображения интерьера.

СОВЕТ 1.

Больше воздуха - освободите место для нового

Позвольте весне наполнить ваш дом свежестью, чистотой и дыханием перемен. Посмотрите вокруг. Что из осенне-зимних вещей вам точно не пригодится в ближайшие месяцы? Подумали? Смело убирайте их в дальний угол до нового сезона или избавляйтесь от вещей, которые вам больше не нужны. Освободите пространство для перемен. 

СОВЕТ 2.

Впустите солнечный свет – поменяйте шторы

Рекомендуется менять шторы как минимум 2 раза в год. После темных, зимних месяцев несомненно хочется больше солнца и света. Впустите солнце в свой дом, оформив окна новыми шторами. Для этого отлично подойдут шторы цветочных оттенков: ванильные, розовые, желтые, зеленые, голубые. Выбирайте легкие, струящиеся материалы штор. Хлопок, органза, шелк, легкий полиэстер. Они не будут перегружать интерьер и внесут дополнительное ощущение весенней легкости. К тому же, такие шторы лучше пропускают свет и свежий воздух. То, что нужно, для создания весеннего интерьера.

СОВЕТ 3.

1. Поменяйте декорации - добавьте новые аксессуары 

Яркие декоративные подушки, новое покрывало на кровать, новые постеры. Все эти небольшие детали способны эффектно преобразить интерьер, не ударив сильно по карману. Смело выбирайте яркие оттенки, комбинируйте материалы и принты.  Весна - самое подходящее время для новых экспериментов и ярких сочетаний.

СОВЕТ 4.

1.   Добавьте зелени – украсьте дом цветами 

Весна прочно ассоциируется с появлением свежей, зеленой травы, весенними цветами. Добавьте в свой интерьер цветы в красивом горшке или вазе. Интерьер обретет по-настоящему весеннее благоухание. А если вы не любитель ухаживать за цветами – обратите внимание на актуальные сейчас суккуленты. Они неприхотливы в уходе и прекрасно вписываются в современный интерьер.

СОВЕТ 5.

Добавьте растительных принтов 

Растительный орнамент – один из актуальных трендов уже несколько сезонов. Крупные принты с зелеными листьями прекрасно освежают интерьер, вдыхая в него природную чистоту. Такой принт на подушке или шторах сразу настроит интерьер на весенний лад.

СОВЕТ 6.

Создайте уют в спальне -
купите новое постельное белье

Зимние вечера сменяются на весенние. А это значит, что в спальне будет больше света и солнца. Купите новое постельное белье светлых, весенних оттенков. При свете солнечных лучей такие оттенки будут наиболее выигрышно смотреться. И подарят вам позитивный настрой во время пробуждения и засыпания.

Весна - отличное время для позитивных перемен. Начните со своего дома. Наполните его свежими, весенними красками. И тогда позитивное настроение непременно будет царить в вашем доме. 

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ